Погода в Актобе
+10°С
в Актобе Пасмурно
давление: 750 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как побороть усталость.

У меня в последнее время в течение дня такая усталость, будто всю ночь гуляла, а потом еще и кирпичи разгружала. А по факту в офисе сидела. Ничего не могу понять…
0

Комментарии (18)

  1. 28 ноября 2021, 03:52
    #
    Сейчас все на сезонность списать можно. А вообще, мой совет, попейте витаминок, пробиотик, побольше фруктов и все наладится. Было у меня похожее полтора месяца назад.
    0
    1. 28 ноября 2021, 03:53
      #
      Я тут только про пробиотик не поняла, зачем его пить?
      0
      1. 28 ноября 2021, 03:55
        #
        Пробиотик поможет вашему желудку, точнее нормализует работу жкт. А это напрямую связанно со скверным самочувствием, усталостью и т.д.
        0
        1. 28 ноября 2021, 03:58
          #
          Ничего себе, никогда бы не подумала. А какой пробиотик вы пьете или пили?
          0
          1. 28 ноября 2021, 04:00
            #
            Мне понравился Нутрилайт, его пить нужно раз в сутки, нет заморочек пить по времени. Мне это и понравилось.
            0
            1. 28 ноября 2021, 04:02
              #
              Поняла! А как его принимать? Есть какие-то специфические моменты с этим?
              0
              1. 28 ноября 2021, 04:04
                #
                Все предельно просто. Пробиотик в виде порошка можно развести в воде, соке, молоке…. Как вам удобно, это тоже важный момент – удобство в использовании.
                0
                1. 28 ноября 2021, 04:06
                  #
                  И вот еще что, что с результатами? Действительно помогло?
                  0
                  1. 28 ноября 2021, 04:07
                    #
                    Я изменения почувствовала на второй неделе приема препарата. Пару дней назад у меня как раз закончился курс.
                    0
                          1. 09 декабря 2021, 12:38
                            #
                            Все верно, только пробиотик не желудку помогает, а кишечнику. А там 80% иммунитета. И витамины лучше усваиваются в здоровой микрофлоре, и сонливость уходит (разумеется, сонливость не уйдет если вы спите по 4 часа в сутки, понимаете, да?). Вообще у амвей есть целый комплекс для жкт — это пробиотик собственно, омега 3 и пищевые волокна. И вот если все это вместе пить, будет более эффективно.
                            +1
                            1. 12 декабря 2021, 15:23
                              #
                              Алиса все правильно пишет. Нужно соблюдать режим и питание, если уж восстанавливаете иммунитет и микрофлору. Я пила нутрилайт один месяц, мне хорошо помогло, но я при этом пересмотрела свое меню и активность.
                              0
                              1. 22 июня 2022, 19:29 (Комментарий был изменён)
                                #
                                Усталость многих одолевает. Справиться с ситуацией здоровый сон и отдых помогают. А ещё и приём витаминов нужен. Сейчас много хороших комплексов есть. Подобрать нужный для себя вариант.
                                0
                                1. 26 июля 2022, 10:26 (Комментарий был изменён)
                                  #
                                  Для того, чтобы восстановить работу кишечника, необходимо серьезно задуматься о рационе своего питания. В первую очередь нужно убрать всю вредную пищу, а затем уже начать прием масло черного тмина в капсулах, чтобы дополнительно помочь своему организму восстановиться
                                  0

                                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                  Вы не можете публиковать новые темы.
                                  Вы не можете оставлять комментарии.
                                  Вы не можете прикреплять изображения.
                                  Пройдите авторизацию!

                                  Добавить новую тему

                                  Афоризм дня

                                  Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила. Неизвестный автор

                                  Последние темы на форуме

                                  Комментарии на форуме

                                  От редакции

                                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                  Моб.: 8 747 650 05 30
                                  E-mail:

                                  Посещаемость

                                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика