Погода в Актобе
0°С
в Актобе Пасмурно и мокрый снег
давление: 729 мм.рт.ст.
USD451.27
EUR489.13
RUB4.87
CNY62.69

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Посоветуйте клинику.

Комментарии (10)

  1. 12 июля 2021, 20:25
    #
    А какую именно операцию-то надо? И вообще, начинать поиск лучше с врача, а не с клиники. Почитайте на тематических форумах, там уже прошедшие через операции могут поделиться своим опытом.
    0
    1. 13 июля 2021, 22:37
      #
      Операцию планирую маммопластику. На форумах читаю, пока собираю информацию везде где можно, чтобы хоть как-то ориентироваться с чего начать.
      0
      1. 13 июля 2021, 22:43
        #
        Если пластика груди, то рекомендую Леона Дерябина в Промоиталия, это в Алматы клиника. Не ближний свет, но ради опытного хирурга можно и сподвигнуться на некоторые преодоления расстояний. Очень хороший врач, опыт огромный, я у него оперировалась полгода назад, сказать, что довольна — не сказать ничего. Великолепный результат, форма естественная и швы практически незаметны.
        0
        1. 14 июля 2021, 10:23
          #
          Спасибо, я и думала, что в Алматы все-таки больше шансов найти хорошего врача. Надо решиться на консультацию, там уже с врачом все детали обговаривать.
          0
          1. 08 декабря 2021, 09:59
            #
            Делюсь впечатлениями) Сделала пластику груди в сентябре, все просто вау как здорово. Хорошо, что поехала в Промоиталию, клиника волшебная, там такие великолепные условия, приняли как родную.
            0
            1. 09 декабря 2021, 21:06
              #
              Поздравляю! Тоже хочу решиться, но я наверное только к весне соберусь. Вы какой размер делали? Какой изначально был?
              0
              1. 10 декабря 2021, 16:05
                #
                Был первый с натяжкой. Сделали третий, для меня достаточно. И врач сказал, что третий наиболее гармонично будет смотреться. Доктор Дерябин мне понравился, он такой внимательный, спокойный, консультирует четко и подробно. Импланты прекрасно подобрал, грудь как своя.
                0
                1. 11 декабря 2021, 19:36
                  #
                  Да, грамотный опытный врач — это 90% успеха в пластике. Спасибо, что поделились, такие истории вдохновляют тех, кто еще в сомнениях.
                  0
                  1. 27 февраля 2023, 16:42 (Комментарий был изменён)
                    #
                    После любой операции необходима полноценная реабилитация и восстановление. Лучше всего для этого обращаться за профессиональной помощью, например в пансионат, там работают опытные специалисты в разных направлениях. Мне лично помогли справиться со всеми проблемами со здоровьем.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика