Погода в Актобе
+7°С
в Актобе Пасмурно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD451.27
EUR489.13
RUB4.87
CNY62.69

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Поломка машины.

Комментарии (4)

  1. 13 ноября 2022, 00:45
    #
    Очень сложно своими силами ремонтировать авто. Тем более если в этом особо ничего и не понимаешь… Я бы точно не стал рисковать. Мне вот нужно салон автомобиля перетянуть. Нашёл тут https://autojustic.ru/ информацию, где это лучше сделать. И вот скажите мне как бы я мог с этой задачей сам справится...?
    0
      1. 19 марта 2023, 11:00
        #
        Тоже сломалась машина у нас. Ремонт займет более трех месяцев. А, ездить на общественном транспорте для меня не вариант. Подсказала кума. что есть аренда авто taxi.kz/rent Кума подсказала воспользоваться арендой авто taxi.kz/rent с водителем. На сайте taxi.kz можно самим выбрать машину, определится с расценками. Быстро все оформить. Отзывы у них хорошие.
        0
        1. 14 сентября 2023, 15:25
          #
          Это конечно неприятно, когда возникают проблемы с машиной, но в наше время сейчас все можно исправить. Есть хорошие автосервисы, такие как Дизель Сервис, они о всем позаботятся, вам нужно будет только привести авто к ним. Мне недавно понадобилось отключение сажевого фильтра DPF www.ds1.com.ua/, проблем не возникло, быстро все сделали.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика