Погода в Актобе
+13°С
в Актобе Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

доставка еды

Посоветуйте кафе, где можно заказать суши, роллы у нас в городе. САм в этом не имею опыта, от силы заказывал раз-жва и то не очень отзывы по ним сложились.
0

Комментарии (10)

  1. 18 ноября 2021, 16:33
    #
    Не поверите, но за свою жизнь ни разу не пользовался доставкой еды. Сейчас решил попробовать, как там готовят. Что бы посоветовали заказать?
    0
    1. 18 ноября 2021, 16:42
      #
      Закажите роллы какие-нибудь. Я например часто их беру, вкусные очень. Вот вам промокод wolt, который даст скидку на заказ доставки еды. Как раз на выходных закажите на всю семью.
      0
      1. 17 августа 2022, 12:53
        #
        В кафе я бы точно не заказывал суши и пиццу в Актобе. А вот в специализированном заведении www.sayasushi.kz/aqtobe, которое построило всё своё меню на вкусной еде — обязательно стоит
        0
        1. 30 ноября 2022, 14:41 (Комментарий был изменён)
          #
          Мне нравится пицца, как вариант на ужин. Часто заказываю, когда нет времени готовить.
          0
            1. 19 декабря 2023, 04:06
              #
              Я недавно переехал в новый город и ещё не знаю местные заведения. Мне интересно, где здесь можно покушать вкусную и качественную еду. Ищу что-то уютное с приятной атмосферой, чтобы провести вечер после работы. Хотелось бы найти место с разнообразным меню, так как я люблю пробовать разные кухни. Важно, чтобы был хороший выбор и для вегетарианцев, и для любителей мяса. Может быть, есть какие-то не очень известные, но замечательные места, которые стоит посетить? Хотелось бы услышать ваши рекомендации!
              0
              1. 19 декабря 2023, 04:18
                #
                Понимаю твоё желание найти уютное место, где можно вкусно покушать. Если ты ищешь разнообразие и качество, то рекомендую попробовать pizzalaroma. Я там часто заказываю еду, и они никогда не разочаровывают. У них есть широкий ассортимент блюд на любой вкус: от классических и оригинальных пицц до салатов, закусок и даже вегетарианских опций. Каждое блюдо готовится из свежих и качественных ингредиентов, что делает их вкус незабываемым. Они также предлагают удобную доставку, если захочешь остаться дома. Отличное качество, разнообразие меню и приятная атмосфера делают это место идеальным выбором, когда речь идет о том, где покушать. Уверен, что тебе понравится!
                0
                1. 14 марта 2024, 15:12
                  #
                  Я где-то с год сидела на доставках и поняла, что не могу больше так питаться, всё-таки это не домашняя еда и никогда ей не будет, я лучше потрачу немного времени, тем более, что есть сейчас очень много тех же рецептов вкусных десертов ru.ipepper.org/recipe-category/deserty/ как здесь, которые можно быстро, а главное, дёшево повторить, при этом будет всяко вкуснее и вы точно будете знать, из чего и как это сделано
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

                  Последние темы на форуме

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика