Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Мне нужен финансовых агрегатор

Привет. Мне нужен финансовых агрегатор, то есть платежная система, которая могла бы предоставить услуги для получения средств за заказы в интернете. Есть надежные площадки для этого на примете?
0

Комментарии (9)

  1. 22 июня 2023, 22:05
    #
    Здравствуйте. Я думаю что вы могли бы легко проводить анонимные финансовые операции через https://baryspay.kz/ Этот финансовый агрегатор работает недавно, то есть открылся у нас в Казахстане он не так уж и давно. У него отличные условия и сроки выплат.
    0
    1. 22 июня 2023, 22:43
      #
      В целом очень хорошая система, но есть вопрос, а как конвертируются средства с одной валюты в другую и в чем хранятся деньги до вывода?
      0
      1. 22 июня 2023, 23:26
        #
        Это не важно, так как потерь никаких в разнице валют нет, то есть по всей видимости они конвертируют как то сразу через банки. Можете кстати сами задать вопрос им.
        0
        1. 02 августа 2023, 19:22
          #
          Я познакомился с компанией Бинориум в поисках информации и обзоров на различные торговые платформы, в частности, на платформу «Биномо» binorium.com/ru/binomo/, на которой я уже торгую много лет. И я должен признать, что опыт работы с Бинориумом оказался действительно полезным и информативным.
          0
            1. 04 декабря 2023, 14:04
              #
              А есть такие вот агрегаторы через которых задолженности проверять можно?
              0
              1. 12 декабря 2023, 12:12
                #
                Я тут недавно на просторах интернета нашел удобный сервис checkperson с помощью которого можно проверить задолженность фссп, кому нужно, можете использовать его. Удобный очень, простой в использовании. Благодаря ему без проблем можно проводить мониторинг, получать необходимую информацию.
                0
                1. 24 июля 2024, 10:32
                  #
                  В первую очередь я рекомендую изучать только такие предложения, которые исходят от проверенных банков, таким образом, никогда не будет проблем с чем-либо ещё. Мы, например, изучая где оформить кредитную карту в уфе rencredit.ru/cards/credit/bestcard/kreditnaya-karta-v-ufe/ остановились на этом банке, и не прогадали. Лучшие условия, оптимальные предложения
                  0
                  1. 19 августа 2024, 12:06
                    #
                    Приветствую вас! Если вам нужна помощь в финансовом вопросе, то лучше обращаться в банк напрямую. Я вот недавно брал кредит 1500000 www.otpbank.ru/retail/credits/cash/1500000-rublej/. Нашёл хороший банк и выгодные условия по ставке. Оставлял заявку через сайт, так что не пришлось никуда идти.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Логика, может помочь вам попасть из пункта А в пункт Б. Воображение перенесет вас в любую точку. Альберт Энштейн

                    Последние темы на форуме

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика