Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Бизнес на косметике

Планирую начать свой бизнес в сфере уходовой косметики, но у меня нет своих производственных мощностей. Вот и встал вопрос о том, как будет выгодней все организовать. Либо свое производство открывать, либо где-то заказывать косметику под моим брендом. Что можете подсказать на этот счет?
0

Комментарии (2)

  1. 11 июля 2024, 01:04
    #
    Я могу сказать на своем опыте — контрактное производство косметики в разы выгодней, чем собственное предприятие по ее выпуску. А все потому, что данный подход позволяет снизить затраты на разработку и производство, так как вы платите только за те объемы продукции, которые вам нужны. Вот здесь могут очень быстро разработать и выпустить продукцию под вашим брендом: krasota-stm.kz/ Данная компания обладает всеми необходимыми сертификатами качества, опытом работы в данной области и способностью выполнять заказы в срок.
    0
    1. 17 июля 2024, 10:31
      #
      Хороший бизнес, так как косметику всегда будут покупать, так что желаю вам успехов. Кстати, для закупки вам может потребоваться взять кредит онлайн finuslugi.ru/potrebitelskie_kredity. Просто я также делал для своего бизнеса, чтобы иметь широкий ассортимент, чтобы клиенту было что выбрать. На фин услугах можно рассчитать условия по банкам!
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Выберите идею. Превратите ее в смысл жизни, думайте о ней, мечтайте о ней, живите ею. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть вашего тела будут наполнены этой идеей. Пусть другие идеи пройдут стороной. В этом состоит путь к успеху – так и появляются гиганты духа.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
      Aktobe City - Актобе Сити

      © 2003–2024