Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Какой выбрать утеплитель для стен?

Купил домик, но на него без слез не глянешь. Мало того, что стены не ровные, так ещё и холодина. А супруга у меня любит тепло. Пол с подогревом буду делать обязательно. А вот какой выбрать утеплитель для стен?
0

Комментарии (3)

  1. 17 января 2024, 21:48
    #
    Вам утеплять дом надо как с наружи, так и изнутри. Для первого варианта рекомендую Пеноплекс. Я в прошлом году утеплил им наружные стены и заметил значительно теплее стало в доме.
    0
    1. 17 января 2024, 21:55
      #
      Неровные стены я так понимаю вы будете ровнять. Для этого использовать ДСП, а вот утеплитель между стеной и ДСП лучше использовать стекловату mtc-sg.kz/teploizolyaciya/knauf Чем мне нравится стекловата, так это тем, что у нее кроме свойства теплопроводности дополнительным свойством является звукоизоляция.
      0
      1. 17 января 2024, 22:05
        #
        Я делаю так, приезжаю в строительный магазин, ставлю продавцу задачу и мне ее выполняют. Рассказывают мне о всех плюсах и минусах материалов, которые мне нужны.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
        Aktobe City - Актобе Сити

        © 2003–2024