Погода в Актобе
+14°С
в Актобе Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Нужен мастер по ремонту посудомоечных машин

У меня проблема с посудомоечной машиной, вот так вот вдруг решила сломаться. Выкинула какую-то ошибку, не могу понять, в чем дело. Вроде бы все правильно загружаю, но она ни в какую не хочет стартовать. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может, есть какие-то общие советы, как самому разобраться? И еще, где в Алматы можно найти хорошего мастера по посудомойкам? Поделитесь опытом, пожалуйста!
0

Комментарии (1)

  1. 05 декабря 2023, 15:06
    #
    Привет! Вот, что я тебе посоветую: сначала проверь фильтр в посудомойке, может, он забитый. Еще смотри на датчики, вдруг где-то короткое замыкается. Если сам не сможешь разобраться, то в Алматы заскакивай на masterbyt.kz, там мастера крутые и делают качественный ремонт посудомоечных машин. У меня самого не так давно посудомойка глючила, вызвал их, парень за полчаса все починил, даже подсказал, как профилактику делать. Короче, сервис на уровне, рекомендую!

    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь. Карл Лагерфельд

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика