Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD439.43
EUR473.31
RUB4.82
CNY60.98

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 9 мая 2024 года, четверг

Форум

Ремонт в квартире

Хочу делать ремонт в квартире и начинать надо с проводки. Она очень старая и прям сыпется. Вот только у меня нет своего электрика, чтобы выполнить эти работы. Как найти хорошего мастера? Чтобы потом не полыхнуло после ремонта.
0

Комментарии (12)

  1. 03 июня 2021, 18:02
    #
    Так вроде сейчас в мастерах недостатка нет. Вы спрашивали у ваших знакомых и друзей? Думаю, что ни точно могут кого-то повосветовать.
    0
    1. 03 июня 2021, 18:15 (Комментарий был изменён)
      #
      О да, тут нужен хороший мастер, после которого не придется переделывать ничего. К тому же это скрытые работы, потом все снимать — это ж как новый ремонт. Я как-то искал мастеров, которые могут выполнять электромонтажные работы, по объявлениям. Только соберите отзывы заранее.
      0
      1. 03 июня 2021, 18:20
        #
        Я бы не советовал по объявлениям искать. Мало ли кто там попадется? Лучше по рекомендациям обращайтесь. И даже там может попасться непонятно что.
        0
        1. 16 августа 2021, 17:53 (Комментарий был изменён)
          #
          Я бы все таки советовала для начала заказать услуги дизайна интерьера, это самый лучший вариант. Так у вас будет готовый план, по которому любые строители быстро все сделают.
          0
          1. 30 декабря 2021, 15:48
            #
            Ремонт непростой и затратный процесс, но все зависит от того какие стройматериалы будет использовать и в каком стиле планируете ремонт. Если купить [url=https://oboi.od.ua/contact.html]oboi.od.ua обои метровые недорого[/url] и большую часть всех работ делать самостоятельно, то вы не потратите много денег. Но в любом случае, ремонт это недешево, к этому надо быть готовым.
            0
            1. 30 декабря 2021, 15:48
              #
              Ремонт непростой и затратный процесс, но все зависит от того какие стройматериалы будет использовать и в каком стиле планируете ремонт. Если oboi.od.ua/contact.html купить обои недорого и большую часть всех работ делать самостоятельно, то вы не потратите много денег. Но в любом случае, ремонт это недешево, к этому надо быть готовым.
              0
              1. 12 декабря 2022, 11:09
                #
                Ремонт это мой ночной кошмар. Именно поэтому я решила, что мне гораздо проще не покупать мебель готовую, а найти тех, кто делает изготовление мебели дешево allen.kz/. Мне очень нравится результат работы этих специалистов. Все красиво и четко.
                0
                  1. 30 декабря 2022, 18:17
                    #
                    Да, ремонт не все любят. Если планируете минимизировать это процесс, рекомендую читать о типах отделки. Типы отделок в новостройках: какие бывают и чем отличаются, об этом вы узнаете из материала статьи. Если не хотите много работы, для вас идеален будет вариант максимально завершенной и готовой для проживания квартиры.
                    0
                    1. 10 марта 2023, 16:23
                      #
                      Я бы лично советовала обратиться в Велемстрой, и там можно заказать 3д дизайн интерьера в Одессе. Это прекрасный вариант обустроить квартиру. Самостоятельно все сделать очень сложно, поэтому лучше доверить все специалистам.
                      0
                        1. 23 апреля 2023, 01:37
                          #
                          Я рекомендувала би вибрати сучасний стиль дизайну інтер'єру interior.org.ua з акцентом на розумному освітленні. Сучасний стиль зазвичай включає чисті лінії, мінімалістичний дизайн і яскраві кольори, що створює простір, наповнений енергією і життям. А правильне освітлення розставить акценти, зробить оселю більш яскравою.
                          0

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                          Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

                          Добавить новую тему

                          Афоризм дня

                          Того кто хочет - судьба ведет, того кто не хочет - тянет.

                          От редакции

                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                          Моб.: 8 747 650 05 30
                          E-mail:

                          Посещаемость

                          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика