Погода в Актобе
+25°С
в Актобе Ясно
USD426.99
EUR517.55
RUB5.94
CNY66.72

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 15 июня 2021 года, вторник

Форум

Ремонт в квартире

Хочу делать ремонт в квартире и начинать надо с проводки. Она очень старая и прям сыпется. Вот только у меня нет своего электрика, чтобы выполнить эти работы. Как найти хорошего мастера? Чтобы потом не полыхнуло после ремонта.
0

Комментарии (3)

1. 03 июня 2021, 18:02
    #
    Так вроде сейчас в мастерах недостатка нет. Вы спрашивали у ваших знакомых и друзей? Думаю, что ни точно могут кого-то повосветовать.
    0
    1. 03 июня 2021, 18:15
      #
      О да, тут нужен хороший мастер, после которого не придется переделывать ничего. К тому же это скрытые работы, потом все снимать — это ж как новый ремонт. Я как-то искал мастеров, которые могут выполнять электромонтажные работы, по объявлениям knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/ Только соберите отзывы заранее.
      0
      1. 03 июня 2021, 18:20
        #
        Я бы не советовал по объявлениям искать. Мало ли кто там попадется? Лучше по рекомендациям обращайтесь. И даже там может попасться непонятно что.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Содержание воздушных замков обходится очень дорого. Эдуард Булвер-Литтон

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика