Погода в Актобе
+10°С
в Актобе Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD432.79
EUR453.35
RUB6.73
CNY64.14

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 18 мая 2022 года, среда

Форум

Ремонт в квартире

Хочу делать ремонт в квартире и начинать надо с проводки. Она очень старая и прям сыпется. Вот только у меня нет своего электрика, чтобы выполнить эти работы. Как найти хорошего мастера? Чтобы потом не полыхнуло после ремонта.
0

Комментарии (6)

1. 03 июня 2021, 18:02
    #
    Так вроде сейчас в мастерах недостатка нет. Вы спрашивали у ваших знакомых и друзей? Думаю, что ни точно могут кого-то повосветовать.
    0
    1. 03 июня 2021, 18:15 (Комментарий был изменён)
      #
      О да, тут нужен хороший мастер, после которого не придется переделывать ничего. К тому же это скрытые работы, потом все снимать — это ж как новый ремонт. Я как-то искал мастеров, которые могут выполнять электромонтажные работы, по объявлениям. Только соберите отзывы заранее.
      0
      1. 03 июня 2021, 18:20
        #
        Я бы не советовал по объявлениям искать. Мало ли кто там попадется? Лучше по рекомендациям обращайтесь. И даже там может попасться непонятно что.
        0
        1. 16 августа 2021, 17:53 (Комментарий был изменён)
          #
          Я бы все таки советовала для начала заказать услуги дизайна интерьера, это самый лучший вариант. Так у вас будет готовый план, по которому любые строители быстро все сделают.
          0
          1. 30 декабря 2021, 15:48
            #
            Ремонт непростой и затратный процесс, но все зависит от того какие стройматериалы будет использовать и в каком стиле планируете ремонт. Если купить [url=https://oboi.od.ua/contact.html]oboi.od.ua обои метровые недорого[/url] и большую часть всех работ делать самостоятельно, то вы не потратите много денег. Но в любом случае, ремонт это недешево, к этому надо быть готовым.
            0
            1. 30 декабря 2021, 15:48
              #
              Ремонт непростой и затратный процесс, но все зависит от того какие стройматериалы будет использовать и в каком стиле планируете ремонт. Если oboi.od.ua/contact.html купить обои недорого и большую часть всех работ делать самостоятельно, то вы не потратите много денег. Но в любом случае, ремонт это недешево, к этому надо быть готовым.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени. Чтобы доказать что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях!

Комментарии на форуме

Трофим «Наверное лучше на Пин Ап играть в такие игры. Это старая проверенн...» комментирует тему на форуме «А вы играете в азартные игры?»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика