Погода в Актобе
+3°С
в Актобе Пасмурно
давление: 741 мм.рт.ст.
USD484.19
EUR524.28
RUB5.03
CNY68

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 23 октября 2024 года, среда

Форум

Видео тесты ПДД

Ребята, вот и я наконец-то решилась получить права, наконец-то буду водить собственную машину, потому как подрос ребёнок, нужно его везде возить, а у мужа вечно работа, да и приобрели второе авто. Подскажите мне где лучше всего посмотреть действительно качественные видео тесты ПДД
0

Комментарии (1)

  1. 01 августа 2024, 23:04
    #
    Ой, на 100% понимаю вас, потому как сложно очень без прав, я сама довольно долгое время боялась, но потом обстоятельства оказались выше, и появилась необходимость именно мне быть за рулём. По поводу вашего вопроса, я сама задавалась аналогичным вопросом, хотелось найти максимально качественные тесты ПДД, особенно если учесть, что сейчас же видеотесты ввели, поэтому это достаточно сложно было для меня, но, промониторив и изучив всю ситуацию, без проблем удалось вот тут найти www.testpdd.kz/ тесты ПДД в Казахстане, для меня это лучший сайт по подготовке к тестам ПДД 2024, очень легко сдать тесты ПДД, там можно не только купить тесты, а ещё и выбрать автошколу, найти инструктора. Что мне понравилось, так это то, что там максимально простой и удобный интерфейс, все материалы на двух языках, получается так, что вы очень серьёзно продвигаетесь в плане обучения благодаря тому, что данные тесты помогают до 50% времени сэкономить на подготовке. Можете не переживать, исключительно актуальная информация по тестам ПДД. Также, что мне понравилось, на сайте есть демонстрационный тест. Еще, как бонус, там как раз акция: книга в подарок, очень мне понравилось все, сдала с первого раза, хотя, если честно, даже мысли не было о том, что даже с раза шестого сдам) Однозначно пользуйтесь, поверьте, если вы приложите усилия, данный сайт поможет вам легко сдать тест ПДД и вы уже в самое ближайшее время будете с правами и за рулём своего авто :-)
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живешь совсем не ты. Хань Сян-цзы

    Комментарии на форуме

    Иван Лиман «И сколько вообще это будет стоить?» комментирует тему на форуме «Разработка сайта»

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика