Погода в Актобе
0°С
в Актобе Пасмурно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Покупка авто

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Дело в том, что я хочу приобрести автомобиль, но бюджет ограничен, поэтому новую машину я позволить себе не могу. Думаю, придётся рассмотреть вариант с подержанным автомобилем. Подскажите, как мне сделать эту покупку максимально выгодной и подобрать хороший автомобиль?
0

Комментарии (3)

  1. 29 июня 2024, 00:28
    #
    Давайте разберёмся. Прежде всего, определите, какая марка и модель автомобиля вам подходят, а также год выпуска. Это позволит сузить поиск. Затем изучите объявления на досках, соответствующие вашим критериям. Не забудьте сравнить цены на аналогичные модели в разных местах продажи, включая автосалоны и частные объявления. Однако, исходя из моего опыта, наиболее выгодным вариантом является покупка автомобиля с аукционов других стран. Например, можете зайти на этот сайт: kazaf-motor.kz/carsale Там как раз есть продажа автомобилей из Китая, ОАЭ (Дубай), Южной Кореи, США, Канады. В общем, найти подходящий вам вариант будет не сложно
    0
      1. 25 июля 2024, 12:58
        #
        Я давно уже задумался о том, чтобы купить автомобиль, так как надоело передвигаться на общественном транспорте. Могу порекомендовать вам один вариант и это автокредит банк www.centrinvest.ru/for-individuals/crediting/car-loans. Долго выбирал среди двух банков, но остановился на этом и не пожалел! Теперь у меня есть авто о котором я мечтал, да и процедура простая. Все чисто и прозрачно, можно почитать на сайте и рассчитать предварительно!
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Любить - значит перестать сравнивать.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика