Погода в Актобе
+13°С
в Актобе Облачность
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Загадки для малышей - где их искать?

Хочу поделиться опытом поиска интересных загадок для моего четырехлетнего сына. Вот уже некоторое время мы занимаемся этим вместе, и мне кажется, что это действительно здорово развивает его мышление и логику. Но иногда исчерпываются своими идеями, поэтому хочу узнать, какие сайты с загадками вы используете для своих малышей? Может быть, у кого-то есть какие-то особые ресурсы или интересные идеи?
0

Комментарии (2)

  1. 27 февраля 2024, 01:39
    #
    Недавно открыли для себя сайт Kids Smart, когда искали загадки для детей 4 лет https://kids-smart.ru/zagadki/dlya-4-let и могу с уверенностью сказать, что это настоящая находка для нас! Там так много разнообразных загадок, а главное — сразу с ответами, так что не нужно долго думать, чтобы проверить себя. Интерфейс сайта простой и удобный, даже малышу легко ориентироваться. Он просто в восторге от игры в загадки, каждый раз у него глазки сверкают, когда я предлагаю новую задачку. Мы часто проводим вечера, разгадывая загадки вместе. Попробуйте включить загадки в свою повседневную жизнь, это отличный способ развить у детей логическое мышление и внимание к деталям.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Ганди.

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика