Погода в Актобе
+17°С
в Актобе Ясно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Лечение за границей

Всем доброго времени суток. Скажите, кому приходилось обследоваться или лечится за границей. Можете посоветовать хорошую современную зарубежную медицинскую клинику? Спасибо заранее за ответы.
0

Комментарии (4)

  1. 28 апреля 2023, 01:53
    #
    Доброго времени суток. Да тут сложно что-то советовать. Смотря что вы лечить собрались. Также многое зависит от вашего бюджета. Ведь сейчас цены в клиниках могут очень сильно разнится.
    0
    1. 28 апреля 2023, 02:04
      #
      Извините, но такие подробности я рассказывать не хочу. Если вы проходили лечение за границей, я бы вам был бы благодарен, если бы вы рассказали, где именно вы лечились.
      0
      1. 16 ноября 2023, 17:14
        #
        Ехать лечиться за границу не обязательно, так как и у нас сейчас медицина находится на хорошем уровне. Даже при онкологических заболеваниях можно найти тут грамотного специалиста, у которого можно провериться и получить необходимое лечение. Так что первым делом обратитесь туда, а потом уже будете решать вопрос о зарубежных клиниках.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Каждое желание дается нам с силами на его осуществление.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика