Погода в Актобе
0°С
в Актобе Пасмурно и мокрый снег
давление: 731 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Хочу нарастить мышцы

Я слышал, что анаболические стероиды помогают буквально за 2 месяца нарастить 10 -15 килограмм мышечной массы? Хочу нарастить мышечную массу, может начать приём стероидов?
0

Комментарии (4)

  1. 25 ноября 2021, 01:58
    #
    С помощью можно добиться высоких результатов тренировок, темпы роста мышечной массы ускоряются в разы, но при этом они имеют ряд побочных эффектов.
    0
    1. 25 ноября 2021, 02:01
      #
      Больше пяти лет я регулярно занимаюсь спортом, но ни разу их не принимал, говорят от них сильно повышается давление, я знаю людей у которых возникли проблемы со здоровьем после их приёма.
      0
      1. 25 ноября 2021, 02:06 (Комментарий был изменён)
        #
        Я на себе проверил, тестостерон действительно позволяет за 2-3 месяца набрать 15-20 килограмм массы, кроме этого помогает в разы увеличить результативность тренировок, но если курс приёма стероидов будет неправильно составлен, вы можете получить кучу побочных эффектов.
        0
        1. 15 декабря 2021, 19:41
          #
          Питайтесь нормально, пропейте пробиотик ( я пью нутрилайт и мне оч хорошо зашел), плюс зал. Протеин можно, но никак не стероиды, зачем вам? угробите организм.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Люди легко верят тому, чего страстно желают.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика