Погода в Актобе
+14°С
в Актобе Облачность
давление: 745 мм.рт.ст.
USD441.41
EUR477.78
RUB4.84
CNY61.12

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 16 мая 2024 года, четверг

Форум

Вопрос про тренажеры

Добрый день. Мне нужен совет. Я открываю свой спортзал и надо закупить туда тренажеры. Но я раньше не вел такой бизнес, поэтому, конечно, кучу вопросов и главный из них — где и какие тренажеры стоит закупить? Что можете подсказать?
0

Комментарии (1)

  1. 27 апреля 2024, 20:13
    #
    Тут все не так просто и для того, чтобы сделать выбор, нужно определить популярность тренажёров среди посетителей. То есть надо разобраться, какие группы мышц наиболее популярны у ваших клиентов. Исходя из этого выбирайте тренажёры. Например, если в вашем зале будут заниматься люди, которые хотят набрать мышечную массу, то лучше выбрать многофункциональные тренажёры со свободными весами. Если же вы планируете привлекать женщин, то в первую очередь обратите внимание на кардиотренажёры — это беговые дорожки, велотренажёры. Но в любом случае при покупке надо смотреть на качество. Выбирайте надёжные и качественные тренажёры, которые прослужат вам долгое время. Вот здесь, кстати, очень хороший выбор отличных тренажеров: sportfitness.kz/
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. Джон Апдайк

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика