Остались лекарства после лечения — куда можно их продать?
Комментарии (2)
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Форум
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Афоризм дня
Найти себя невозможно — себя можно только создать.
Комментарии на форуме
«Вам также понадобится профессиональная » комментирует тему на форуме
«Уборка после животных в квартире»
«Был недавно в похожей ситуации, пока не узнал в деталях о том, что такое Гальбанум » комментирует тему на форуме
«Не знаю как использовать Гальбанум в кулинарии»
«taspa.top — актуальные вакансии Казахстана из более чем сотни сайтов, каталогов и каналов: автоматич...» комментирует тему на форуме
«Где искать вакансии?»
«Много порой возникает финансовых вопросов. Честно говоря, из решений и отзывов, я все таки выбрал » комментирует тему на форуме
«Бизнес»
Dikaprio
НаписатьВ итоге мы нашли специализированный центр выкупа лекарств, который помогает тем, кто хочет ПРОДАТЬ ЛЕКАРСТВА С РУК официальнее и спокойнее. Там можно заранее уточнить, какие препараты принимают, важны ли чеки, упаковка и срок годности. Особенно удобно, что работают по таким городам как Москва и Санкт-Петербург.
Вот сайт, куда мы обращались: prodatlekarstva72.ru/
Также можно сразу связаться по телефону: 8977-2640-811. Очень удобно, что всё подробно объясняют и быстро дают ответ по конкретному препарату.
Нурсулу Аканбаева
Написать