Погода в Актобе
+13°С
в Актобе Облачность
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Как добиться большей прибыли от бизнеса?

Здравствуйте. Как вы думаете что нужно сделать, чтобы добиться большей прибыли от бизнеса? Есть ли какие-либо решения?
0

Комментарии (8)

  1. 29 июня 2021, 12:49 (Комментарий был изменён)
    #
    Определенно могу сказать, что вам нужна будет помочь специалиста, который поможет настроить процессы продаж и поиска клиентов.
    0
    1. 07 октября 2021, 20:18
      #
      Чтобы бизнес был успешным, его нужно продвигаты в массы. Закажите эффективную рекламу, не скупитесь на этом. И через некоторое время вы увидите результат.
      0
      1. 07 октября 2021, 21:37 (Комментарий был изменён)
        #
        Только хорошо налаженая работа всей структуры бизнеса может давать хорошую прибыль. Поэтому дать однозначный ответ на ваш вопрос довольно таки сложно. Для этого нужно знакомиться с вашим бизнесом, просматривать отчеты. Этого сделать я не могу, но подсказать, как повысить показатели вашего дела — это в моих силах. Установите себе систему ТИС. Это позволит вам автоматизировать процессы и таким образом увидеть эффективность или неэффективность в определенном направлении деятельности. Эта система в Казахстане становится все более популярной.
        0
          1. 17 октября 2022, 15:31 (Комментарий был изменён)
            #
            Помимо стандартной рекламы, надо заказывать сео продвижение. Иначе без него ваш сайт будет мало посещаемый и находиться внизу поисковой выдачи. Так что обязательно заказывайте такой продвижение, увидите какой результат получится.
            0
            1. 12 декабря 2022, 00:31 (Комментарий был изменён)
              #
              Самое главное, всегда помнить, что выгоднее всего получить товар по себестоимости. Так у вас получится заработать максимум. МЫ вот нашли, как можно заказывать из Китая товары оптом.
              0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть. И. Губерман

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика