Погода в Актобе
+12°С
в Актобе Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Стоит ли переезжать в Щучинск?

Шеф предлагает мне возглавить филиал в Щучинске, нужно переезжать туда жить, я не против, а вот жена боится, что работу там не найдёт, что зарплаты там меньше, сейчас она работает помощником воспитателя в детском саду. Как мне её уговорить переехать? Я просто боюсь отказаться от предложения шефа? Кто был в этом городе, как вам там вообще?
0

Комментарии (3)

  1. 06 ноября 2020, 11:12 (Комментарий был изменён)
    #
    Тю, так если вы возглавите филиал, у вас запрета будет наверняка же больше? Ваша жена вообще сможет не работать. Поэтому, нужно соглашаться! Ещё мне кажется, что помощники воспитателя везде требуются и зарплата у них одинаковая в любом городе Казахстана! Посмотрите с женой объявления о вакансиях в Щучинске и сравните зарплаты
    0
    1. 06 ноября 2020, 11:18
      #
      Щучинск – это курортный город! Мне приходилось бывать на озере Щучье, там такая красота, такой воздух, я бы точно хотела там жить, если ваша жена там побывает, она тоже захочет!
      0
      1. 06 ноября 2020, 11:21
        #
        Я не знаю, как у вас в семье, но у нас так, как муж скажет, так и будет. Мне кажется, что вы уже тоже для себя решили, что вы переезжаете, только не знаете, как мягче это жене преподнести.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика