Погода в Актобе
+12°С
в Актобе Ясно
давление: 750 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Ба Цзы

Всем привет! Хотела бы обсудить с вами учение Ба Цзы. Слышали про такое? Это помогает составить карту свой жизни, на основе которой можно принимать жизненно-важные учения. Вот только я не знаю как эта карта составляется. Кто что может подсказать?
0

Комментарии (1)

  1. 04 сентября 2024, 17:34
    #
    Да, конечно, я тоже слышала об учении Ба Цзы. Это древняя китайская система, которая использует астрологию и нумерологию для анализа личности и предсказания будущего. Она основана на четырех элементах: земле, воде, огне и металле. Каждый элемент соответствует определенному году, месяцу, дню и часу рождения человека. Чтобы составить карту Ба Цзы, нужно знать точное время и дату своего рождения. Вы можете найти много информации об этом учении в интернете, но если вы хотите получить профессиональную консультацию, я рекомендую обратиться к специалистам на сайте https://xn--80aaczlbgb1auuk9b6de5c.xn--p1ai/. Там вы сможете заказать индивидуальный анализ своей карты Ба Цзы и получить рекомендации по принятию важных решений в жизни.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Человек не рожден быть слабым - он слабеет от безделья.

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика