Погода в Актобе
+9°С
в Актобе Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD443.44
EUR480.51
RUB4.88
CNY61.36

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 20 мая 2024 года, понедельник

Форум

Посоветуете клинику, где можно сделать ринопластику?

Из-за проблем с носом у меня начались комплексы. Так скажем, мой нос косится в правую сторону. Раньше как-то жила нормально, но сейчас прям не могу на него смотреть. Я хочу сделать ринопластику, хочу себе ровный красивый носик. Можете, дать контакты хорошей клиники в Алматы?
0

Комментарии (4)

  1. 04 марта 2024, 23:43
    #
    В Москву не хотите съездить? Там в разы больше квалифицированных клиник, где без каких-либо эксцессов сделают ринопластику. Я буквально год назад делала там ринопластику, все прошло идеально.
    0
    1. 04 марта 2024, 23:48
      #
      Алёна, перестаньте, в Алматы тоже есть хорошие клиники. Да, в Москве их больше, но там и цены сильно выше. Ринопластика это довольно простая операция, проблем быть не может. Самое главное, чтобы не было никаких противопоказаний.
      0
      1. 04 марта 2024, 23:57
        #
        Чтобы избавиться от комплексов, можно для начала походить к психологу. У меня у самой были некоторые комплексы из детства, и психолог помог от них избавиться. Но, если вам это не поможет, и вы все-таки решитесь исправить свой нос, то вот, например, клиника в Алматы, у них можете узнать стоимость за ринопластику quantummed.kz/rhinoplasty/.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика