Погода в Актобе
+14°С
в Актобе Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Нужна волейбольная форма

Комментарии (4)

  1. 13 марта 2023, 00:49
    #
    В любом спортивном магазине должны быть футболки для волейбола. Если же нету в городе, то в интернете достаточно много магазинов.
    0
    1. 13 марта 2023, 22:56
      #
      Я и сам долгое время играл в обычной футболке и было крайне некомфортно из-за того что тело совсем не дышит. А потом мне на этом сайте приглянулась волейбольная форма мужская. Дело в том, что там размер сделали специально под меня и нанесли мой дизайн. Поскольку изготовлена она из спортивного трикотажа, то тело дышит даже во время сильной жары и играть от этого комфортнее чем в обыкновенной футболке.
      0
      1. 13 марта 2023, 23:05
        #
        А сильно большая разница в цене между формой со своим дизайном и без? Просто тоже есть свои наброски и вот ломаю голову теперь.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Габриэль Гарсиа Маркес

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика