Погода в Актобе
-2°С
в Актобе Пасмурно и мокрый снег
давление: 732 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Куда сходить в Алтматы?

Привет. Какие достопримечательности и известные места в Алматы, стоит посетить? Можете посоветовать проверенное временем? Буду благодарен за ваши подсказки и рекомендации.
0

Комментарии (4)

  1. 03 октября 2022, 18:13
    #
    Я никогда не была в Алматы, советую вам искать информацию в интернете там, же есть и цены, и отзывы. Можно ещё по приезду сориентироваться или у кого-то спросить, что именно вам надо.
    0
    1. 03 октября 2022, 18:13
      #
      Я была в городе с ребенком, были в Дельфинарии, также посещали парки в кино не успели сходить, можно ещё в контактном зоопарке маленьких хищников и козочек погладить. Там красота.
      0
      1. 03 октября 2022, 18:15
        #
        Советую вам посмотреть афишу Арман (ТРЦ Asia Park) https://ticketon.kz/place/almaty-kinocentr-arman-trc-asia-park там большой выбор фильмов, вы смотрите что вам нравится.
        Здравствуйте друзья, я хочу посмотреть фильм Женатый Холостяк мне хочется чего-то легкого и весёлого. Думаю, этот фильм мне понравится.
        А вы уже смотрите что нравится вам, таким образом что-то и подберете. На сайте афиши расписание всех фильмов, цена билета и возможность покупки билета онлайн. Это очень удобно.
        0
        1. 18 марта 2023, 23:52
          #
          Тоже хотим посетить с ребенком дельфинарий. Уже и билеты купили. Машины своей не имеем, а ехать на общественном транспорте не хотим. Кума подсказала воспользоваться арендой авто taxi.kz/rent с водителем. На сайте taxi.kz можно самим выбрать машину, определится с расценками. Быстро все оформить. Отзывы у них хорошие.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Чём спокойнее человек, тем больше в нём таится силы.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика