Погода в Актобе
+1°С
в Актобе Пасмурно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD435.76
EUR493.41
RUB5.89
CNY68.37

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 3 декабря 2021 года, пятница

Форум

Где купить квартиру?

Как вы считаете, какое идеальное жильё для молодой семьи? Мы для себя выбрали город для проживания Алмата, и где в этом городе выбрать жильё? Мы собираемся покупать квартиру, но не знаем, что лучше выбрать.
0

Комментарии (3)

1. 29 октября 2021, 21:59
    #
    Я считаю, что для молодой семьи самое лучшее жильё — это их собственная квартира или дом, главное, чтобы жили отдельно от родителей. Вы просто определите бюджет, который вы выделите на покупку квартиры, и там уже смотрите, на что вам хватит.
    0
    1. 29 октября 2021, 22:02
      #
      Хорошо когда у молодых есть возможность купить квартиру. А мы покупали квартиру в Амалинском районе, но мне район не очень нравится, я бы хотела со временем отсюда переехать. Но это дело вкуса, вы сами смотрите.
      0
      1. 29 октября 2021, 22:05 (Комментарий был изменён)
        #
        Да я тоже согласна, что идеальное жильё для молодой семьи — это своё собственное. Сейчас молодёжи трудно купить своё жильё, так как цены немаленькие, заработать такую сумму очень трудно, а проценты на ипотечные кредиты высокие. Мы покупали квартиру в новостройке от застройщика Меридиан по ул. Сыганак
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика