Погода в Актобе
+12°С
в Актобе Облачность
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Перевод документов

Подскажите пожалуйста, в нашем городе кто-то занимается переводами, а именно переводами документов. Мне быстро найти переводчика, т.к. работа срочная.
0

Комментарии (3)

  1. 30 июля 2021, 02:02 (Комментарий был изменён)
    #
    Не ищите первого попавшегося переводчика, т.к. перевод документов – это не шутки, здесь ошибок быть не должно. Нужно все пункты правильно перевести с учетом узко специальной терминологии. Эта задача под силу только профессионалу с опытом работы.
    0
    1. 30 июля 2021, 13:41
      #
      Спасибо большое вам за совет)) Сейчас пойду посмотрю на сайт их условия и цены. И мне еще главное уложиться в сроки
      0
      1. 27 июля 2022, 12:30
        #
        А какого рода документы собираетесь переводить и на какой язык? Я обычно обращаюсь в это агентство, когда нуждаюсь в переводах на китайский, но они и по множеству других языков работают. archy.kz/nur-sultan/perevod-na-kitayskiy — список у них имеет на сайте
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет стянуть тебя вниз. Джордж Клуни

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика