Погода в Актобе
+12°С
в Актобе Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD426.99
EUR514.35
RUB5.72
CNY65.96

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 9 мая 2021 года, воскресенье

Форум

Подарок маме

У моей мамы скоро день рождения. Она у модница, ходит на фитнес, следить за собой и очень хорошо выглядит. Хотела что-то из одежды подарить, но ей не угодишь. Может у кого-нибудь будет идеи по поводу подарков.
0

Комментарии (3)

1. 18 апреля 2021, 23:58
    #
    Можно подарить набор уходовой косметики. Я своей маме всегда что-то подобное дарю, она любит ухаживать за лицом и телом, всегда радуется чему-то новому.
    0
    1. 19 апреля 2021, 00:02
      #
      Можно вашей маме подарить сертификат в ее любимый СПА салон, и косметический салон. Еще можно подарить флакон ее любимых парфюмов.
      0
      1. 19 апреля 2021, 00:10
        #
        У меня такая тетя, ей 45, но она совсем не выглядит на свой возраст. И я ей на день рождения дарю что-то для красоты. В этом году я ей подарила красивое серебряное колье, купила в магазине ALBION Она любит серебро, и я знала, что она будет рада этому подарку.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика