Погода в Актобе
-1°С
в Актобе Пасмурно
давление: 740 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Продажа вещей

Мы собираемся в скором времени переезжать. Упаковываем вещи и часть не хотелось бы тащить с собой на новое место жительства. Думаю, как бы быстрее продать их. Может кто посоветует?
0

Комментарии (4)

  1. 27 ноября 2020, 13:08
    #
    А что именно из вещей вы продаете? Ищу сейчас шкаф в спальню. У вас такого нет в наличии?
    0
    1. 27 ноября 2020, 13:35 (Комментарий был изменён)
      #
      Продать вещи можно быстро, если подать объявление на досках объявлений. В Актобе их предостаточно. Стоит сфотографировать все вещи, которые желаете продать, с выгодных ракурсов, сделать подробное описание и поставить адекватную цену. Думаю вы быстро продадите их таким способом. Мы детскую кровать продали за пару часов.
      0
      1. 27 ноября 2020, 13:50
        #
        Вы по знакомым спросите не нужно ли им что из Ваших вещей и по соседям. Я так продала несколько ненужных вещей
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Будьте в настоящем. Настоящее более доступно, чем память о прошлом, или фантазии о будущем. Будьте внимательны к тому, что происходит здесь и сейчас.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика