Погода в Актобе
0°С
в Актобе Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Видеонаблюдение

Открыл недавно собственное дело, взял в аренду склад за городом и реализую там строительные материалы. После того, как поздно вечером пришлось возвращаться на склад за забытым телефоном серьезно задумался об установке наружных камер видеонаблюдения. Так как заметил несколько подозрительных типов ошивавшихся возле здания. Подскажите на что обращать внимание при выборе камер?
0

Комментарии (3)

  1. 26 октября 2020, 07:51 (Комментарий был изменён)
    #
    Быстрее исправляйте свою ошибку! Вам еще очень повезло, что эти неизвестные не ограбили склад и не вынесли весь товар и выручку. Считаю что безопасность прежде всего, как можно скорее установите наружное видеонаблюдение с использованием уличных IP-камер.
    0
    1. 26 октября 2020, 07:55
      #
      Согласен с написанным выше, от себя могу добавить что ни в коем случае не экономьте на таком оборудование и выбирайте качественные камеры. Как говорится, скупой платит дважды, а в вашем случае может и трижды и четырежды.
      0
      1. 26 октября 2020, 08:00
        #
        Могу подсказать вам, что для наружного видеонаблюдения лучше использовать разные типы камер одновременно. Это и мультисенсорные камеры, и поворотные, и панорамные. Так в случае чего вы получите более полную картину.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        То что нельзя исправить не следует оплакивать.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика