Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

На каких сайтах модно читать онлайн?

Попала в больницу. Подробности описывать не буду, незачем. Скажу, что лежать мне долго и одна радость это планшет. Но я не большая любительница игр, а вот почитать книги это мое. Посоветуйте сайты, на которых можно читать онлайн или скачать быстро и без регистрации?
0

Комментарии (4)

  1. 12 декабря 2023, 22:19
    #
    Во-первых, поправляйтесь, во-вторых, для скачивания вам все равно нужно зарегистрироваться. Форма регистрации может быть разная. Или зайти через аккаунт соцсетей.
    +1
    1. 12 декабря 2023, 22:22
      #
      Мне нравится сайт для прочтения книг и их скачивания «Мир книг» mirknig.net/ Мне нравится этот сайт простой регистрацией, новинками, которыми пополняется сайт. Я сам как то лежал в больнице и умирал от безделья. Одно спасало и это книги. Читать я люблю с детства. В приоритете детективы и приключения, которые кстати на «Мир книг» предостаточно.
      0
      1. 12 декабря 2023, 22:29
        #
        Я сначала была подписана на ЛитРес. Но когда они начали повышать плату за подписку, то я отказалась от этого сайта. С возрастом падает зрение из-за проблем со здоровьем. Сейчас я больше книги не читаю, а слушаю
        0
        1. 30 мая 2024, 10:27
          #
          Хорошо, если есть время на почитать книги. Как у Мелисы Лимоновой это печальный повод, а надо чтобы просто на себя выделить хоть полчасика и почитать. А если времени нет? Вот, например, как у меня. Тогда я слушаю аудиокниги по дороге на работу. Вчера начала слушать онлайн «Война миров» patephone.com/audiobook/26916-voina-mirov
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Габриэль Гарсиа Маркес

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
          Aktobe City - Актобе Сити

          © 2003–2024