Погода в Актобе
+12°С
в Актобе Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Дистанционное образование

Добрый день) В последние года мир очень изменился, пандемия сильно повлияла на все сферы жизни. Поэтому глупо отрицать, что дистанционное образование взяло верх, тем более никому уже не хочется лишний раз контактировать, поэтому я для себя выбрал пройти дистанционное обучение тут postupi.kz. Всегда нравилась IT сфера, вот в этом направлении и буду получить образование. Сам живу тут, а учиться буду в ведущем ВУЗе России. Так что присоединяйтесь.
0

Комментарии (3)

  1. 21 августа 2022, 01:00
    #
    А вы не пробовали английский язык с нуля по видео курсу изучать? Очень даже удобный вариант. Материалы по авторской методике разработаны. Поэтому от каждого занятия есть положительная динамика. Не упустите возможность.
    0
    1. 18 апреля 2023, 14:01
      #
      Если говорить о личном развитию, то сейчас много полезной информации. Есть статьи в хорошем новостнике Zerkalo. Там публикуют новости развития Казахстана zk.kz/razvitie/, есть много полезной информации. Я регулярно просматриваю эти новости, и мне очень нравится как подается информация.
      0
      1. 04 июня 2024, 19:45
        #
        Мне нужно было изучить английский для того, чтобы поехать жить в другую страну и там работать. Нашел курсы английского для взрослых. Остался доволен. Преподаватели хорошо относятся и разъясняют понятно. Индивидуальный подход к каждому обеспечен.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым. Генри Форд

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика