Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Материал для теплоизоляции здания

Каким материалом вы утеплили свой дом? Строительство нашего загородного дома находится на том этапе, когда нужно утеплять постройку, я выбираю подходящий утелиптель.
0

Комментарии (3)

  1. 13 июня 2024, 19:43
    #
    Я считаю, что использование фольгированной минваты для утепления дома будет отличным решением mtc-sg.kz/steklovata-ursa-geo-m-25-folgirovannaya.html Это современный материал, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами, он практичный, долговечный, подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.
    0
    1. 13 июня 2024, 20:01
      #
      Утеплить дом можно например пенопластом, благодаря структуре с закрытыми ячейками, в холодное время года он отлично держит тепло, а в жаркое — помогает сохранить комфортный микроклимат в доме.
      0
      1. 13 июня 2024, 20:07
        #
        Я например свой дом утеплил вспененным полиуретаном в виде плит, некоторые считают, что вспененный полиуретан лучше применять в виде напыляемой изоляции.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать. Джон Апдайк

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
        Aktobe City - Актобе Сити

        © 2003–2024