Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 743 мм.рт.ст.
USD441.44
EUR473.09
RUB4.75
CNY60.96

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 30 апреля 2024 года, вторник

Форум

Нужно купить пароизоляцию Изоспан

Недавно я столкнулся с проблемой утепления дома, и мне посоветовали использовать пароизоляцию Изоспан. Но вот вопрос, где лучше всего её купить? Я слышал, что в одних магазинах цены выше, но зато выбор больше. А в других, может быть, и дешевле, но качество сомнительное. Поделитесь опытом, где и какую пароизоляцию Изоспан вы приобретали?
0

Комментарии (3)

  1. 08 апреля 2024, 21:50
    #
    Мы недавно делали ремонт и тоже сталкивались с выбором пароизоляции. Я решил взять в магазине «Строительный Мир». Цены там были вполне приемлемые, да и выбор разнообразный. Но, конечно, хотелось бы услышать мнение других людей о других местах, где можно купить Изоспан.
    0
    1. 08 апреля 2024, 21:57
      #
      Утеплял свой дом и решил тоже использовать пароизоляцию Изоспан mtc-sg.kz/izospan_manuf.html. Мне очень понравилось, что она проста в установке. Я справился с этой задачей самостоятельно, не приглашая специалистов. Она хорошо защищает дом от влаги и сохраняет тепло внутри. Качество материала на высоте, да и цена приемлемая.
      0
      1. 08 апреля 2024, 22:03
        #
        Приобретали её в специализированном магазине «Термохаус». Цены были средние, но обслуживание и консультации по выбору материалов были на высшем уровне. Но, конечно, каждый выбирает то, что подходит лучше всего для своих нужд.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика