Погода в Актобе
+13°С
в Актобе Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Хочу построить забор из профлиста

Я хочу на участке своего дома построить забор из алюминиевого профлиста, он не подвержен влиянию влаги, имеет более долгий срок службы, чем стальной. Где его можно приобрести?
0

Комментарии (3)

  1. 23 ноября 2023, 16:23
    #
    Вы правы, по своим характеристикам алюминиевый профлист превосходит стальной, он не подвержен влиянию влаги, имеет более эстетичный внешний вид, более долгий срок службы, кроме того он более простой в монтаже. купить профлист из алюминия вы сможете в этой компании svestnik.kz/aljuminievyj-profnastil-svojstva-sfery-primenenija-i-sortament/
    0
    1. 23 ноября 2023, 16:25
      #
      Свойства алюминиевого профлиста таковы, что его можно использовать даже для обшивки фасадов зданий, из этого материала вы построите отличный забор. Купить его можно в компании ТНМК.
      0
      1. 23 ноября 2023, 16:28
        #
        Алюминиевый профнастил продаётся в компании KAZAKH-MITTAL. Стоит он дороже стального профлиста, но я считаю, что новый надёжный и долговечный забор оправдает все ваши затраты.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика