Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Опалубка для монолитного дома

Мы будем строить монолитный дом у себя на участке, в связи с этим у меня возник вопрос по поводу строительства опалубки для фундамента. Какие материалы для неё нужно покупать?
0

Комментарии (3)

  1. 11 ноября 2023, 22:51
    #
    Для монолитного фундамента опалубку чаще всего строят из дерева или же из металла. Лично я вам рекомендую покупать деревянный брус или двутавровые балки.
    0
    1. 11 ноября 2023, 22:59
      #
      Монолитный фундамент- железобетонная конструкция, которую устанавливают на строительной площадке, позволяет возвести надёжное и долговечное строение на участке с высоким уровнем грунтовых вод или пучнистом грунте. Для строительства опалубки такого типа фундамента потребуется много расходных материалов, купить их вы сможете в этой компании 1opalubka.kz/rashodnye-materialy/
      0
      1. 11 ноября 2023, 23:03
        #
        Насколько мне известно, опалубку монолитного фундамента армируют металлическими прутьями, потом заливают бетоном, затем стягивают её несъемными металлическими болтами или съёмными шпильками.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Деньги, которыми обладаешь,— орудие свободы; те, за которыми гонишься, — орудие рабства. Карл Маркс

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
        Aktobe City - Актобе Сити

        © 2003–2024