Погода в Актобе
+13°С
в Актобе Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Кто устанавливал зеркало заднего вида с монитором?

Кто-нибудь пробовал устанавливать зеркало заднего вида с монитором в машину? Какие у вас впечатления от использования этой техники? Помогает ли она вам на дороге?
0

Комментарии (1)

  1. 15 мая 2024, 17:58
    #
    Конечно, недавно я установил в свою машину зеркало заднего вида с монитором модели AVS5000BM, и впечатления от него только положительные. Особенно это оказалось удобно при парковке и маневрировании задним ходом. Монитор позволяет видеть все, что происходит сзади, без необходимости постоянно поворачивать голову. Это действительно помогает избежать столкновений и упрощает маневрирование, особенно в тесных условиях городской парковки. Также мне очень понравилось использовать его в связке с задней камерой — это обеспечивает дополнительную безопасность при движении задним ходом. В целом, я очень доволен своим приобретением. могу посоветовать интернет-магазин где есть видеорегистратор зеркало такое же как у меня.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика