Погода в Актобе
+7°С
в Актобе Пасмурно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Хочу авто из Америки

Хочу купить машину из Америки. Давно копил на эту мечту и вот у меня в руках энная сумма денег. Конечно на новую не скопил, но с пробегом меня вполне устроит. Как купить машину своей мечты?
0

Комментарии (6)

  1. 29 ноября 2021, 16:04
    #
    А у нас, что мало площадок с объявлениями о продаже автомобилей? Лично я покупал машину из Америки с доставкой в Казахстан с аукциона машин Copart.
    0
    1. 29 ноября 2021, 16:09
      #
      Я бы постремался покупать машину с пробегом. А вдруг она потребует значительных трат на ремонт. Не, уж лучше потерпеть, познакомить и купить новую.
      0
      1. 29 ноября 2021, 16:14
        #
        Я сам недавно купил авто из Америки. Обращался в компанию Вестмоторс westmotors.kz/ Я высказал свои пожелания в плане цены, модели, марки и мне предоставили варианты из каталога. И хочу сказать, что купить авто из Америке будет дешевле, чем у нас. К тому меня заверили, что в плане ремонта к ним тоже можно обращаться.
        0
        1. 02 июня 2022, 15:04
          #
          Знаете в чём опасность покупки машин в Америке? В том что приходит кот в мешке. Она может быть в любом состоянии, как хорошем, так и убитом. Перекупы конечно занимаются этим, но им часто приходится восстанавливать машины.
          0
          1. 02 июня 2022, 15:31
            #
            Знаете, если у вас есть мойка высокого давления, то привести внешнее состояние машины в порядок, не составит труда. Мы у себя в сервисе такими постоянно пользуемся. Так что если будете заниматься перегоном машин, обязательно приобретите подобную мойку.
            0
            1. 15 мая 2023, 17:15
              #
              Я не стала бы рисковать с покупкой такого автомобиля, ведь Вы не знаете что по факту приедет в стране. Лучше купить авто новое, ведь таким образом несколько лет машина Ваша точно не будет ломаться.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Бездарность легче прощают человеку, чем талант

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика