Погода в Актобе
0°С
в Актобе Пасмурно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Хочу продать ноутбук

Решил избавиться от старого ноутбука, добавить денег и приобрести новый. Ищу ломбард в Актобе, который скупает ноутбуки, какой вы можете порекомендовать?
0

Комментарии (3)

  1. 13 июня 2024, 16:09
    #
    Советую разместить своё объявление на сайте Авито, я именно там продал свой ноутбук, покупатель нашёлся быстро, а затем я нашёл по объявлению новую модель.
    0
    1. 13 июня 2024, 16:12
      #
      Обратитесь в круглосуточный ломбард Белый, они покупают ноутбуки всех брендов, но только в рабочем состоянии, в течении семи минут ваш ноутбук будет оценен экспертом.
      0
      1. 13 июня 2024, 16:18
        #
        Могу посоветовать вам сайт по скупке техники, на котором вы сможете почитать как продать ноутбук, ознакомиться с таблицей цен и сможете разместить своё объявление skupka.com.kz/ Вашу технику проверят, если она будет соотвествовать всем требованиям, покупателя долго ждать не придётся. Мы на этом сайте очень быстро продали свой ноутбук.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить. Далай Лама

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика