Погода в Актобе
+1°С
в Актобе Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD485.11
EUR523.82
RUB5.02
CNY68.18

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 28 октября 2024 года, понедельник

Форум

Как находите информацию о скидках и специальных предложениях на косметику

У меня возник вопрос: как вы обычно находите информацию о скидках и специальных предложениях на косметические продукты? Есть ли у кого-то проверенные сайты или приложения, где регулярно появляются выгодные предложения? Может быть, кто-то подписывается на рассылки любимых брендов или использует специальные купоны?
0

Комментарии (1)

  1. 26 октября 2024, 23:55
    #
    Я обычно слежу за акциями и специальными предложениями через официальные страницы брендов в социальных сетях и их рассылки. Например, у Amway часто бывают интересные скидки на уходовую косметику, а качество продуктов всегда радует. Мне в принципе очень нравится их продукция. Она и инновационная, и недорогая сравнительно. Вот смотрите здесь их скидки и специальные предложения www.kz.amway.com/promo-page
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика