Погода в Актобе
+5°С
в Актобе Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Как провести отпуск?

Всем привет. Хотел посоветоваться на счет того, как отпуск провести. Хочется на пару недель куда-нибудь уехать и просто отдохнуть, чтобы ни о чем не думать. Какие идеи на этот счет можете подсказать?
0

Комментарии (2)

  1. 13 августа 2024, 18:24
    #
    Если вы хотите забыть обо всех заботах и проблемах хотя бы на пару недель, то мой вам совет — отправляйтесь в морской круиз. Это не только возможность насладиться красотами морских пейзажей, но и посетить несколько стран за одну поездку. Вы сможете расслабиться на борту корабля, наслаждаясь различными развлечениями и вкусной едой. Кроме того, во время остановок в портах вы сможете познакомиться с новыми культурами и традициями, что добавит вашему отдыху еще больше впечатлений. Вот здесь не смотрели какие круизы предлагают: globotour.kz/sea-cruises/#/?
    0
    1. 14 сентября 2024, 12:07
      #
      Каждый выбирает сам, где ему лучше отдохнуть. Я предпочитаю санатории. Например, я недавно был в «АльфаРадон» alfaradon.by/. Там приемлемые цены, очень красивые номера, качественное питание и внимательнее отношение к вам. Очень много качественных медицинских процедур, а также есть спа-услуги!
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Мечты, как звезды… возможно, вам до них никогда не дотянуться, однако, если вы устремитесь к ним, они приведут вас к вашей судьбе.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика