Погода в Актобе
+3°С
в Актобе Пасмурно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Реклама сайта

У меня вопрос про рекламу сайта. Суть в чем — я создал свой сайт в расчете на то, что буду зарабатывать там на рекламе. Сейчас я активно его наполняю, но есть проблема — трафик очень низкий. Что делать? Как привлекать читателей?
0

Комментарии (1)

  1. 16 августа 2024, 23:41
    #
    Создание сайта — это только первый шаг к заработку на рекламе. Для того чтобы ваш ресурс стал популярным и начал приносить доход, необходимо активно заниматься его продвижением. Один из самых эффективных способов привлечения посетителей — это контекстная реклама в поисковых системах Google и Яндекс. Вот сюда на пробовали обратиться чтобы заказать такую рекламу: mediapeace.kz/reklama-v-google-i-yandeks/?
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Писатель выдумывает вымышленный мир – предприниматель выдумывает реальный. Художник оживляет холст – предприниматель наполняет жизнью пространство. Ученый изучает прошлое – предприниматель создает будущее.

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика