Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Построить надёжное ограждение на участке

Хочу на участке своего дома построить ограждение из профлиста, которое скроет территорию от посторонних взглядов, будет служить долго и хорошо смотреться. Или вы знаете лучший материал?
0

Комментарии (2)

  1. 07 ноября 2023, 21:46
    #
    Для меня было очень сложно выбрать материал для строительства забора на участке своего дома, пришлось рассмотреть много вариантов, прежде чем сделать выбор в пользу металлического штакетника.
    0
    1. 07 ноября 2023, 21:53
      #
      Наш дом расположен рядом с трассой, поэтому у меня не было другого варианта, кроме установки забора из профлиста, он полностью скрывает территорию от посторонних глаз, частично глушит шум машин, создаёт относительное спокойствие. Профлист я покупал в компании АНЭП-Металл anepmetall.kz/katalog/stroitelnye-materialy/krovelnye-materialy/profnastil/
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Чтобы плыть против течения рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
      Aktobe City - Актобе Сити

      © 2003–2024