Погода в Актобе
+15°С
в Актобе Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Экологичный утеплитель для фасада дома

Можете мне помочь выбрать экологичный утеплитель для фасада нашего загородного дома? Сейчас в магазинах продаётся много современных утеплителей, но их состав вызывает у меня сомнения в их экологичности.
0

Комментарии (3)

  1. 19 октября 2023, 22:15
    #
    Вы наверное имеете в виду такие утеплители фасадов, как экструдированный пенополистирол, пенопласт, пеноплекс? Они не натуральные, но экологичные и абсолютно безопасные.
    0
    1. 19 октября 2023, 22:20
      #
      Я думаю, что для утепления фасада дома вам подойдёт минеральная вата mtc-sg.kz/teploizolyaciya Кроме качественного утепления дома, материал выполняет роль шумоизоляции, он долго служит, не привлекает вредных насекомых, не гниёт, отвечает вашему требованию, он экологичный и абсолютно безопасный для здоровья человека.
      0
      1. 19 октября 2023, 22:24
        #
        Вы правы автор, недорогие утеплители из пенополистирола, которые пользуются сейчас большой популярностью, не являются экологически безопасными, так как они выделяют вредные канцерогенные вещества. Мы например фасад своего дома утеплили экологичным стекловолокном.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
        Aktobe City - Актобе Сити

        © 2003–2024