Погода в Актобе
-9°С
в Актобе Пасмурно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD424.49
EUR504.51
RUB5.59
CNY64.57

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 25 ноября 2020 года, среда

Форум

Кредит

Решили с мужем сделать ремонт в квартире, давно это было. Только не знаем стоит ли искать деньги или лучше жить по своим возможностям, но без ремонта? Где бы можно было занять на не очень длительное время?
+1

Комментарии (4)

1. 24 августа 2020, 10:33
    #
    Нужно делать все усилия, чтобы жить в нормальных условиях. Вы же получаете, наверное, зарплату? Будут тогда средства, чтоб выплатить кредит. Побросайте онлайн заявки на кредит в интернете. Вот сюда, например mikrokredit.kz/ Это такой агрегатор, где собраны все банки, которые выдают кредиты. Вы можете найти для себя удобный банк с самыми выгодными процентами.
    0
    1. 24 августа 2020, 10:38
      #
      Вы смотрите по своим возможностям. Я считаю, что в кредит нужно влазить в самый последний момент. А так лучше насобирайте деньги и будет выгоднее. А то банкам еще и процент нужно же платить.
      0
      1. 24 августа 2020, 10:48
        #
        Я бы занял деньги в банке, все равно все мы живем в кредит. А так улучшить свои жилищные условия и будете потихоньку отдавать деньги.
        0
        1. 27 октября 2020, 11:33
          #
          Как считаете, целесообразно ли брать кредит в долларах сейчас или нет? Это я к тому, что сейчас курс иностранной валюты потихоньку снижается, это прекрасно видно на графике онлайн. И если возьму в долларах, то это может оказаться выгоднее, нежели брать в рублёвом эквиваленте. Что думаете? Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счет.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Пессимист видит трудность в любой возможности; оптимист – видит возможность в любой трудности.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика