Погода в Актобе
+9°С
в Актобе Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD420.76
EUR498.6
RUB5.6
CNY62.27

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 21 сентября 2020 года, понедельник

Форум

Кредит

Решили с мужем сделать ремонт в квартире, давно это было. Только не знаем стоит ли искать деньги или лучше жить по своим возможностям, но без ремонта? Где бы можно было занять на не очень длительное время?
+1

Комментарии (3)

1. 24 августа 2020, 10:33
    #
    Нужно делать все усилия, чтобы жить в нормальных условиях. Вы же получаете, наверное, зарплату? Будут тогда средства, чтоб выплатить кредит. Побросайте онлайн заявки на кредит в интернете. Вот сюда, например mikrokredit.kz/ Это такой агрегатор, где собраны все банки, которые выдают кредиты. Вы можете найти для себя удобный банк с самыми выгодными процентами.
    0
    1. 24 августа 2020, 10:38
      #
      Вы смотрите по своим возможностям. Я считаю, что в кредит нужно влазить в самый последний момент. А так лучше насобирайте деньги и будет выгоднее. А то банкам еще и процент нужно же платить.
      0
      1. 24 августа 2020, 10:48
        #
        Я бы занял деньги в банке, все равно все мы живем в кредит. А так улучшить свои жилищные условия и будете потихоньку отдавать деньги.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Дисциплина, время и терпение - три величайшие движущие силы на земле.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика