Погода в Актобе
+1°С
в Актобе Пасмурно и мокрый снег
давление: 730 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Недвижимость для покупки

Форумчане, где лучше искать себе недвижимость для покупки? Интересует трёхкомнатная квартира
0

Комментарии (13)

    1. 29 сентября 2022, 12:59
      #
      Да, реально поиск стоит осуществлять через проверенные ресурсы. Так наверняка можно будет рассчитывать на хорошую покупку и квартира по всем параметрам устроит. Ловите сервис недвижимости korter.kz который мне помог квартиру подобрать. Этот сайт недвижимости у нас в Казахстане одним из лучших считается.
      0
        1. 26 октября 2022, 16:18
          #
          Я себе без ремонта взял. Нашёл выгодное предложение на доске объявлений и приобрел квартиру себе. Ну а украшал, вешал светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/painting-illumination/ и проводил отделку уже своими силами. А потом и мебель закупал для неё новую.
          +1
              1. 22 декабря 2022, 11:57
                #
                Тоже выбирал между Турцией и Италией и остановился на втором варианте. Для меня там более подходящий климат, а так же есть все условия для открытия бизнеса. Мечта с детства — домик на берегу моря и вот только сейчас к 50 годам я смог ее осуществить. Если нужна помощь в выборе жилья, то советую обращаться в АН Треви Элит, вот их сайт с каталогом недвижимости для ознакомления https://www.trevielite.ru/italy/casa/sulmare Я остался доволен сотрудничеством, много вариантов предложили и учитывали все мои пожелания.
                0
                  1. 24 декабря 2022, 17:54
                    #
                    Я прочитал интересный материал о том, какое вторичное жилье не стоит покупать по ссылке, советую ознакомиться всем, кто планирует покупку недвижимости в ближайшее время и на перспективу. Думаю, эти советы будут всегда актуальны. И помните, что подозрительно низкая стоимость — это всегда подвох. Нужно внимательно проверять всю документацию перед покупкой.
                    0
                    1. 27 января 2023, 15:22
                      #
                      Мы недавно приобрели недвижимость в Баку. Новостройки просто наилучшего качества и исполнения. Весь опыт, который у нас был от начала до конца, был превосходным.
                      0
                      1. 13 февраля 2023, 19:22
                        #
                        Жилищная программа: условия, преимущества, этапы оформления все можно почитать тут https://info.homsters.kz/nurly-zher-zhilishhnaya-programma-usloviya-preimushhestva-etapy-oformleniya/ Искать кредит можно в банке, в котором у вас уже есть счет, или в другом банке, который предлагает лучшие условие. Однис словом вариантов полно, можете подобрать себе подходящий.
                        0
                        1. 04 февраля 2024, 10:42
                          #
                          Я уже купил себе дом много лет назад, а сейчас понадобились средства на покупку квартиры. Решил рассмотреть вариант кредита под залог дома finuslugi.ru/potrebitelskie_kredity/teg_pod_zalog_doma. Большие суммы мне не одобряли нигде, а друг подсказал, что можно оформить под хороший процент и оставить заявку онлайн. Так я и сравнил варианты на финуслугах.
                          0
                          1. 28 февраля 2024, 13:30
                            #
                            У меня тоже были мысли покупать квартиру, но, по итогу, нашли участок в очень интересным месте, и решили строить дом. Да, не спорю, изначально полностью всей суммы нам не хватило, но в наше время это абсолютно не проблема, смогли www.otpbank.ru/retail/credits/cash/kredit-na-stroitelstvo-doma/ кредит на строительство дома в ОТП банке на самых выгодных условиях взять, на мой взгляд, там самые выгодные проценты и предложения, все честно, прозрачно
                            0

                            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                            Вы не можете публиковать новые темы.
                            Вы не можете оставлять комментарии.
                            Вы не можете прикреплять изображения.
                            Пройдите авторизацию!

                            Добавить новую тему

                            Афоризм дня

                            Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

                            Комментарии на форуме

                            От редакции

                            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

                            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                            Наш адрес: 071406, Казахстан
                            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                            Моб.: 8 747 650 05 30
                            E-mail:

                            Посещаемость

                            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика