Погода в Актобе
0°С
в Актобе Пасмурно и мокрый снег
давление: 729 мм.рт.ст.
USD451.27
EUR489.13
RUB4.87
CNY62.69

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Стоит ли покупать контекстную рекламу?

Стоит ли сайту новичку тратиться на контекстную рекламу? Или лучше сразу в сео-продвижение кидать бюджет?
0

Комментарии (3)

  1. 17 августа 2022, 11:12
    #
    Если есть возможность и в то и другое. Как говорится, одно другому не мешает)) Если финансовой возможности пока нет, то я бы наверное выбрал контекстную рекламу https://aleksweb.kz/kontekstnaya-reklama-google/ Пока работает рекламный кабинет — у вас есть и посетители, и потенциальные клиенты. Но и над самим сайтом нужно все равно работать обязательно. Можете проконсультироваться со студией AleksWeb, они сделают вам аудит и подскажут точки роста конкретно для вашего проекта.
    0
    1. 25 августа 2022, 15:30
      #
      Запуск сайта — лишь первый шаг на пути к успешному бизнесу в сети. Чтобы вложенные в веб-проект инвестиции окупились, и сайт стал источником стабильной прибыли, необходимо регулярно заниматься его развитием. Поддержка сайта — важная составляющая этого процесса, включающая в себя комплекс действий, направленных на обслуживание всех потребностей веб-проекта. Заказать продвижение сайтов в Казахстане можно в студии SEMANTICA semantica.kz. Так что имейте ввиду.
      0
      1. 10 марта 2023, 01:58
        #
        У меня небольшой интернет-магазин, но мне было трудно получить трафик и продажи. Тогда я нашел этот сайт voll.com.ua/ который специализируется на веб-разработке и продвижении сайтов. Они помогли мне изменить дизайн моего сайта, сделав его более привлекательным и удобным для пользователей, и внедрили различные маркетинговые стратегии, чтобы повысить мою узнаваемость в Интернете. После сотрудничества с ними я увидел значительное улучшение посещаемости и продаж моего сайта. Они также очень отзывчивы и с ними легко работать. Я очень рекомендую этот сайт всем, кто хочет вывести свой онлайн-бизнес на новый уровень".
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика