Погода в Актобе
+18°С
в Актобе Ясно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD478.01
EUR488.81
RUB7.91
CNY70.76

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 11 августа 2022 года, четверг

Форум

Получить микрозайм в Актобе

Как некстати машина сломалась на выходных, прямо перед поездкой в отпуск. Пришлось часть отпускных потратить на ремонт, ибо ехать собирались на машине, и без расходов никак было не обойтись. А теперь из за этого горит сам отпуск, средств потрачено ощутимо… Кредит вот думаю будет многовато, а вот микрозайм самое то. Живу я в Актобе. Есть ли возможность тут микрозайм получить? Кто знает?
0

Комментарии (2)

1. 27 июля 2022, 19:04
    Да, ситуация конечно неприятная. Однако думаю всё к лучшему. Кто знает что случилось бы сломайся автомобиль на дороге… А так сейчас всё починили и можете ехать смело. Что же касается займа, то можете на том же Zanimaem получить ее, вот по ссылке zanimaem.kz/business-type/mikrozajjmy-do-zarplaty/ Я тоже иногда там перебиваюсь, когда бывает что с зарплатой затягивают
    0
    1. 27 июля 2022, 19:22
      Согласен, ситуация с машиной неприятная, но с кем не бывает, не стоит унывать) Вон там выше уже посоветовали Zanimaem.kz, что я могу смело подтвердить. Получаю там время от времени микрозаймы до получки, и норм, удобно, плюс по процентам особо не переплачиваю
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того что есть.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика