Погода в Актобе
-2°С
в Актобе Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD426.01
EUR493.75
RUB6.05
CNY66.62

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 28 октября 2021 года, четверг

Форум

Выгодно ли покупать автомобиль из США?

Доброго дня всем. Я за советом. Смотрите какой вопрос. В последнее время все чаще слышу о том, что можно купить в США авто с пробегом и пригнать его сюда. Вот эта фирма оказывает такие услуги: westmotors.kz/ Говорят, что это очень выгодно получается, но я, если честно, не знаю как решиться на такую покупку, ведь получается, что машину берешь не глядя, только по описанию. Не получится, что вообще ржавое корыто какое-то привезут? Может кто сталкивался — что можете сказать?
0

Комментарии (3)

1. 12 октября 2021, 16:50
    #
    На мой взгляд вы зря переживаете. Потому что такие машины стоят очень дешево и даже если ее и привезут с каким-то дефектом, то починить будет дешевле, чем купить у нас здесь аналогичную машину без такого дефекта
    0
    1. 12 октября 2021, 17:05
      #
      А как так получается, что машину везут из такой дали — с другого континента, а она в итоге такая дешевая? В чем подвох? Там ведь одна доставка, наверно, очень дорого стоит
      0
      1. 12 октября 2021, 17:18
        #
        Да просто в США машины с пробегом вообще не ценятся и стоят очень дешево. Из-за этого и получается, что и доставка и растаможка — все это не перекрывает стоимости аналогичного автомобиля у нас в стране
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика