Погода в Актобе
+19°С
в Актобе Ясно
USD428.35
EUR499.41
RUB5.44
CNY62.88

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 29 сентября 2020 года, вторник

Форум

Автоломбард

Скажите, кто-то брал займы под залог автомобиля в автоломбардах? Как все прошло, через какое время погасили долг и в каком состоянии вам вернули авто? Очень не хочется этого делать, но вынуждена обратится именно в автоломбард, так как в банке мне отказали в получении кредита. А сейчас такая ситуация сложилась с семейным бизнесом, что очень нужны деньги для продления строка аренды. Что можете сказать об автоломбарде Жана Кредит zhana-credit.kz/
0

Комментарии (3)

1. 08 июня 2020, 12:24
    #
    Я если честно с опаской отношусь к таким залогам, ведь неизвестно в каких условиях будет хранится твой автомобиль, под дождем или палящем солнцем, да и вообще возможно ездить на нем кто-то будет.
    0
    1. 08 июня 2020, 12:27
      #
      Насколько я знаю автоломбард должен брать на себя всю ответственность по сохранности автомобиля оставленного под залог и должен это делать бесплатно. Авто должно стоять обязательно в гараже и находится круглые сутки под охраной, иначе я бы не стал оставлять его где попало, даже несмотря на низкий процент.
      0
      1. 08 июня 2020, 12:31
        #
        Так необязательно оставлять машину в автоломбарде, ведь можно оформить договор и оставить право на вождение автомобилем. Мне кажется это очень удобно, ведь в наше время оказаться без автомобиля равно что и без рук.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@aktobe.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика