Погода в Актобе
+8°С
в Актобе Частичная облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD443.44
EUR480.51
RUB4.88
CNY61.36

Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:

GoogleMailruYandex
Сегодня 20 мая 2024 года, понедельник

Форум

Работа вашей мечты

Какая у вас работа вашей мечты? Вы работаете там где мечтали или там, куда получилось устроиться?
0

Комментарии (7)

  1. 01 февраля 2022, 20:18
    #
    Мне приходится работать там, куда удалось устроиться. Я по образованию архитектор, но работаю в рекламном агентстве и в не очень крутом. Даже нет перспективы для карьерного роста(
    0
    1. 01 февраля 2022, 21:04
      #
      Наверное, среди нас больше тех, кто работает там, куда взяли) Все же сейчас очень трудно найти работу с достойной зарплатой и хорошими условиями труда. Например, я работаю таксистом, нашел работу на этой платформе taxi.kz/work. Я бы не сказал, что мне не нравится моя работа, но все же иногда попадаются такие клиенты, что выматывают нервы за десять человек.
      0
      1. 25 июня 2022, 13:26
        #
        Да, это большое счастье работать на любимой работе и получать ещё за это хорошие деньги…
        0
          1. 28 июня 2022, 12:30 (Комментарий был изменён)
            #
            А что делаете для того, чтобы мечта обрела реальные формы? Образование получаете соответствующее? Какое конкретно направление выбрали для себя? Я не просто так спрашиваю, у самого есть цель пройти курсы фронтенд разработчика и потом работать в этом направлении. Уже и с академией определился — это будет Logos IT Academy в Алматы.
            0
            1. 26 апреля 2024, 10:25
              #
              Отличные новости для всех, кто стремится к профессиональному росту в области педагогики! Сечас можно fgosonline.ru/kpk/ пройти курсы повышения квалификации для педагогов дистанционно всего за 72 часа. Это прекрасная возможность для занятых специалистов, которым не хватает времени на длительные курсы. Я уверена, что эти курсы помогут мне стать более компетентным и уверенным в своей профессиональной деятельности
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              И все-таки я, рискуя прослыть шутом, дураком, паяцем, и ночью, и днем твержу об одном - не надо, люди, бояться! А. Галич

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Актобе Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика